RZ1J106M05011PC459
SAMWHA
SAMWHA RZ1J106M05011PC459
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RZ1J106M05011PC459
Description: RZ 10uF 63V 20% 5x11/2,5 SOFT Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX10U63V2,5 Rutronik No.: KEL11747 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1060 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
135 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm