RZ1J477M16025PA259
SAMWHA
SAMWHA RZ1J477M16025PA259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RZ1J477M16025PA259
Description: RZ 470uF 63V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U63V7,5 Rutronik No.: KEL7742 VPE: 250 MOQ: 1250 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
42 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1700 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm