RZ1V278M1635MBB
SAMWHA
SAMWHA RZ1V278M1635MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RZ1V278M1635MBB
Description: RZ 2700uF 35V 20% 16x35.5/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX2700U35V7,5 Rutronik No.: KEL23294 VPE: 400 MOQ: 1600 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
2700 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
16x35,5 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3150 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x35,5 mm