RZ1V337M10020PA200
SAMWHA
SAMWHA RZ1V337M10020PA200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RZ1V337M10020PA200
Description: RZ 330uF 35V 20% 10x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX330U35V5,0 Rutronik No.: KEL15291 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
60 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
810 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm
Reel step
12.7 mm