RZ1V477M12020PH259
SAMWHA
SAMWHA RZ1V477M12020PH259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RZ1V477M12020PH259
Description: RZ 470uF 35V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U35V5,0 Rutronik No.: KEL4759 VPE: 400 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
46 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1401 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
15 mm