SC0J227M6L006VR259
SAMWHA
SAMWHA SC0J227M6L006VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC0J227M6L006VR259
Description: SC 220uF 6,3V 20% 6x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR220U6,3V Rutronik No.: KEL12115 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
6.3 V
Style
SMD
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm