SC0J476M04005VR259
SAMWHA
SAMWHA SC0J476M04005VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC0J476M04005VR259
Description: SC 47uF 6,3V 20% 4x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR47U6,3V Rutronik No.: KEL12127 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
6.3 V
Style
SMD
Rutronik size
4x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
4x5,3 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
8 mm