SC1C227M08010VR
SAMWHA
SAMWHA SC1C227M08010VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1C227M08010VR
Description: SC 220uF 16V 20% 8x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR220U16V Rutronik No.: KEL24692 VPE: 500 MOQ: 6000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
322.50 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x10 mm
Reel step
16 mm