SC1E107M0806BVR259
SAMWHA
SAMWHA SC1E107M0806BVR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1E107M0806BVR259
Description: SC 100uF 25V 20% 8x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR100U25V Rutronik No.: KEL13921 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
8x6 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
8x6,2 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
16 mm