SC1E107M6L07KVR
SAMWHA
SAMWHA SC1E107M6L07KVR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1E107M6L07KVR
Description: SC 100uF 25V 20% 6x8 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR100U25V Rutronik No.: KEL18979 VPE: 900 MOQ: 900 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm