SC1E336M05005VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1E336M05005VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1E336M05005VR259
Description: SC 33uF 25V 20% 5x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR33U25V Rutronik No.: KEL12598 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
5x5,3 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm