SC1H335M04005VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1H335M04005VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1H335M04005VR259
Description: SC 3,3uF 50V 20% 4x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR3,3U50V Rutronik No.: KEL12111 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: REEL PAP
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3.3 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
4x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
4x5,3 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
8 mm