SC1J227M1213MVR
SAMWHA
SAMWHA SC1J227M1213MVR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1J227M1213MVR
Description: SC 220uF 63V 20% 12x13 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR220U63V Rutronik No.: KEL20166 VPE: 200 MOQ: 2000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
12x13 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
825 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x13,5 mm
Reel step
24 mm