SC1V226M05005VR
SAMWHA
SAMWHA SC1V226M05005VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1V226M05005VR
Description: SC 22uF 35V 20% 5x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR22U35V Rutronik No.: KEL26163 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
70.5 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
5,3x5,3 mm
Reel step
12 mm