SC1V476M6L006VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1V476M6L006VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1V476M6L006VR259
Description: SC 47uF 35V 20% 6x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR47U35V Rutronik No.: KEL12124 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
6x6 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm