SD0J477M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA SD0J477M6L011PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD0J477M6L011PA
Description: SD 470uF 6,3V 20% 6x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE470U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL23291 VPE: 1500 MOQ: 15000 dimensioni: AMMOPACK confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
591.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm