SD1C227M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA SD1C227M6L011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1C227M6L011PC
Description: SD 220uF 16V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE220U16V2,5 Rutronik No.: KEL25040 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
483 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm