SD1C228M10020PA159
SAMWHA
SAMWHA SD1C228M10020PA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1C228M10020PA159
Description: SD 2200uF 16V 20% 10x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE2200U16V5,0 Rutronik No.: KEL11047 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1996.5 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm
Reel step
12.7 mm