SD1E228M12020SS
SAMWHA
SAMWHA SD1E228M12020SS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1E228M12020SS
Description: SD 2200uF 25V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL24601 VPE: 400 MOQ: 4800 confezione: BULK
Trova alternative
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2313 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4.5 mm
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm