SD1E477M0811MBB159
SAMWHA
SAMWHA SD1E477M0811MBB159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1E477M0811MBB159
Description: SD 470uF 25V 20% 8x11/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE470U25V3,5 Rutronik No.: KEL11084 VPE: 300 MOQ: 14400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
962.5 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm