SD1G477M10020PA159
SAMWHA
SAMWHA SD1G477M10020PA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1G477M10020PA159
Description: SD 470uF 40V 20% 10X20/5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE470U40V5,0 Rutronik No.: KEL2489 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
C(N)
470 µF
V(N)
40 V
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm
Reel step
12.7 mm