SD1H107M0811MPG
SAMWHA
SAMWHA SD1H107M0811MPG
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1H107M0811MPG
Description: SD 100uF 50V 20% 8x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE100U50V5,0 Rutronik No.: KEL25548 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
509.25 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm