SD1J477M12020BB10A
SAMWHA
SAMWHA SD1J477M12020BB10A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1J477M12020BB10A
Description: SD 470uF 63V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE470U63V5,0 Rutronik No.: KEL24883 VPE: 1000 MOQ: 4000 confezione: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1921.5 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm