SD1J687M12025PL200
SAMWHA
SAMWHA SD1J687M12025PL200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1J687M12025PL200
Description: SD 680uF 63V 20% 12x25/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE680U63V5,0 Rutronik No.: KEL24985 VPE: 400 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
C(N)
680 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2520 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm