SD1V108M10020CB159
SAMWHA
SAMWHA SD1V108M10020CB159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1V108M10020CB159
Description: SD 1000uF 35V 20% 10x20/5,0 C4 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE1000U35V5,0 Rutronik No.: KEL11092 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1959 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4 mm
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm