SD1V477M1012MCZ
SAMWHA
SAMWHA SD1V477M1012MCZ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1V477M1012MCZ
Description: SD 470uF 35V 20% 10x12/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE470U35V5,0 Rutronik No.: KEL25113 VPE: 800 MOQ: 12800 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1146.25 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
3 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm