SD2A108M1831MCS
SAMWHA
SAMWHA SD2A108M1831MCS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD2A108M1831MCS
Description: SD 1000uF 100V 20% 18x31/7,5 CU Produttore: SAMWHA Matchcode: SE1000U100V7,5 Rutronik No.: KEL22419 VPE: 300 MOQ: 300 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik size
18x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2948 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
5 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x31,5 mm