SD2D477M22041BB
SAMWHA
SAMWHA SD2D477M22041BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD2D477M22041BB
Description: SD 470uF 200V 20% 22x41/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE470U200V10,0 Rutronik No.: KEL24223 VPE: 200 MOQ: 1600 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
200 V
Style
RADIAL
Rutronik size
22x41 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2242.5 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
1 mm
Supp. case size
22x41 mm