SD2E107M16025PA100
SAMWHA
SAMWHA SD2E107M16025PA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD2E107M16025PA100
Description: SD 100uF 250V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE100U250V7,5 Rutronik No.: KEL23180 VPE: 250 MOQ: 1250 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
250 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1015 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Reel step
30 mm