SD2W475M1012MBB
SAMWHA
SAMWHA SD2W475M1012MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD2W475M1012MBB
Description: SD 4,7uF 450V 20% 10x12/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE4,7U450V5,0 Rutronik No.: KEL25508 VPE: 2400 MOQ: 19200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4.7 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
129.6 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm