SE1V476M08005BB
SAMWHA
SAMWHA SE1V476M08005BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SE1V476M08005BB
Description: SE 47uF 35V 20% 8x5/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: B47U35V3,5 Rutronik No.: KEL24626 VPE: 500 MOQ: 40000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x5 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
248 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x5 mm