SS1C107M6L007CZ559
SAMWHA
SAMWHA SS1C107M6L007CZ559
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SS1C107M6L007CZ559
Description: SS 100uF 16V 20% 6X7/2,5 CUT3,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SEM100U16V2,5 Rutronik No.: KEL5420 VPE: 500 MOQ: 24000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
259 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
CUT3
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x7 mm