SS1E336M05007PA
SAMWHA
SAMWHA SS1E336M05007PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SS1E336M05007PA
Description: SS 33uF 25V 20% 5x7/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SEM33U25V5,0 Rutronik No.: KEL23714 VPE: 2000 MOQ: 24000 dimensioni: Ammopack confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
5x7 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
156 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x7 mm
Reel step
12.7 mm