SS1J106M05007CC
SAMWHA
SAMWHA SS1J106M05007CC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SS1J106M05007CC
Description: SS 10uF 63V 20% 5x7/2,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SEM10U63V2,0 Rutronik No.: KEL24619 VPE: 7000 MOQ: 28000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
5x7 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
102 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
4.5 mm
Supp. case size
5x7 mm