UR1V337M1213MVG2PA
SAMWHA
SAMWHA UR1V337M1213MVG2PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
UR1V337M1213MVG2PA
Description: UR 330uF 35V 20% 12x13 Produttore: SAMWHA Matchcode: HHCR330U35V Rutronik No.: KEL24793 VPE: 200 MOQ: 5000 confezione: REEL PLAST
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
12x13 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
140 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
750 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x13,5 mm
Addi. spec.
ANTI VIB
Reel step
24 mm