UR1V687M1213MVR2PA
SAMWHA
SAMWHA UR1V687M1213MVR2PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
UR1V687M1213MVR2PA
Description: UR 680uF 35V 20% 12x13 Produttore: SAMWHA Matchcode: HHCR680U35V Rutronik No.: KEL24966 VPE: 200 MOQ: 5000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
680 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
12x13 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
100 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1000 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x13,5 mm
Reel step
24 mm