WB1E108M12020PL200
SAMWHA
SAMWHA WB1E108M12020PL200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1E108M12020PL200
Description: WB 1000uF 25V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX1000U25V5,0 Rutronik No.: KEL25675 VPE: 400 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
C(N)
1000 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
30 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2360 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
12.7 mm