WB1H228M1835MBB259
SAMWHA
SAMWHA WB1H228M1835MBB259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1H228M1835MBB259
Description: WB 2200uF 50V 20% 18x35/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX2200U50V7,5 Rutronik No.: KEL13216 VPE: 300 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
2200 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
18x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
14 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3800 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x35,5 mm