WB1J226M6L011PA259
SAMWHA
SAMWHA WB1J226M6L011PA259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1J226M6L011PA259
Description: WB 22uF 63V 20% 6x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX22U63V5,0 Rutronik No.: KEL12584 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
22 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
265 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm