WB1J226M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA WB1J226M6L011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1J226M6L011PC
Description: WB 22uF 63V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX22U63V2,5 Rutronik No.: KEL10886 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
C(N)
22 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
265 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm