WB1V108M12025CA
SAMWHA
SAMWHA WB1V108M12025CA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1V108M12025CA
Description: WB 1000uF 35V 20% 12x25/5,0 CA Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX1000U35V5,0 Rutronik No.: KEL21450 VPE: 250 MOQ: 8000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
18 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2770 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
3.5 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm