WB1V337M10016PA259
SAMWHA
SAMWHA WB1V337M10016PA259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WB1V337M10016PA259
Description: WB 330uF 35V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX330U35V5,0 Rutronik No.: KEL10903 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1430 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm