WF1C337M0811MPF
SAMWHA
SAMWHA WF1C337M0811MPF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WF1C337M0811MPF
Description: WF 330uF 16V 20% 8x11/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX330U16V3,5 Rutronik No.: KEL24293 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
7000 h
Z(100kHz/20°C)
250 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
400 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm