WF1H477M12020PL
SAMWHA
SAMWHA WF1H477M12020PL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WF1H477M12020PL
Description: WF 470uF 50V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U50V5,0 Rutronik No.: KEL25856 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: AMMOPACK
C(N)
470 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
62 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1300 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
12.7 mm