WF1V338M1835MBB
SAMWHA
SAMWHA WF1V338M1835MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WF1V338M1835MBB
Description: WF 3300uF 35V 20% 18x35/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX3300U35V7,5 Rutronik No.: KEL17737 VPE: 300 MOQ: 300 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3300 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
18x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
25 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2200 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x35,5 mm