WL1C108M10016PA
SAMWHA
SAMWHA WL1C108M10016PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL1C108M10016PA
Description: WL 1000uF 16V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR1000U16V5,0 Rutronik No.: KEL25191 VPE: 500 MOQ: 5000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
850 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm