WL1E228M16025BB
SAMWHA
SAMWHA WL1E228M16025BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL1E228M16025BB
Description: WL 2200uF 25V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX2200U25V7,5 Rutronik No.: KEL25066 VPE: 500 MOQ: 2000 confezione: BULK
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
30 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2100 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm