WL1E477M10016PA100
SAMWHA
SAMWHA WL1E477M10016PA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL1E477M10016PA100
Description: WL 470uF 25V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U25V5,0 Rutronik No.: KEL19091 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
80 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
850 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm