WL1H228M1631MBB
SAMWHA
SAMWHA WL1H228M1631MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL1H228M1631MBB
Description: WL 2200uF 50V 20% 16x31/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX2200U50V7,5 Rutronik No.: KEL25694 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
16x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2000 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x31,5 mm