WL1H476M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA WL1H476M6L011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL1H476M6L011PC
Description: WL 47uF 50V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX47U50V2,5 Rutronik No.: KEL24168 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
C(N)
47 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
430 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
250 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm